Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

«Утверждаю»

Директор ГБОУ «Школа № 56

имени академика В.А. Легасова

___________ В.Д. Кондратенко

«___»_______________ 2019 г.

Расписание объединений дополнительного образования

в ГБОУ «Школа № 56 имени академика В.А. Легасова»

2018-2019 учебный год

Изменения с 09.01.2019 г.

1-4 классы

Название объединения

Класс/

Группа

Педагог

№ каб.

Время проведения занятий

1 класс

«Учись учиться»

1 А класс

1 В класс

Варяхова Т.А.

105

среда 12.20-13.05

1 Б класс

Филонова А.В

104

среда 12.15-13.00

четверг 13.30-14.15

1 А класс

1 В класс

Варяхова Т.А.

105

пятница 12.20-13.05

«Умники и умницы»

1 А класс

Варяхова Т.А.

105

понедельник, четверг

12.20-13.05

1 Б класс

Филонова А.В

104

понедельник, вторник

12.15-13.00

1 В класс

Филонова А.В

104

«РОСТ» (развитие, общение, самооценка, творчество)

1 Б класс

Филонова А.В

104

понедельник 13.30-14.15

пятница 12.15-13.00

2 класс

«Умники и умницы»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

четверг

12.30-13.15

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

четверг

12.30-13.15

«Занимательный русский язык»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

пятница

12.30-13.15

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

вторник

12.30-13.15

«Литературная разминка»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

понедельник

13.25-14.10

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

пятница

13.25-14.10

«Русский язык с увлечением»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

среда

13.25-14.10

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

среда

13.25-14.10

«Математическая гимнастика»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

вторник, четверг

13.25-14.10

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

3 класс

«Развивающие уроки русского языка»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

вторник

13.00-14.30

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

«Загадки русского языка»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

среда

14.00-14.45

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

«Развивающая математика»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

четверг

13.00-14.30

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

Математика. Логика»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

понедельник

14.00-14.45

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

4 класс

«Занимательная математика»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

вторник

14.00-14.45

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

вторник

13.25-14.10

«Занимательный русский язык»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

четверг

14.00-14.45

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

четверг

13.25-14.10

«Юным умникам и умницам»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

пятница

13.25-14.10

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

«Комплексные работы по текстам»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

понедельник

13.25-14.10

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

5-11 классы

Название объединения

Класс/

Группа

Педагог

№ кабинета

Время проведения занятий

«Город мастеров»

5-8 класс

Фургасова Т.Ю.

324

четверг

15.00-16.30

«Веселые нотки»

5-11 класс

Гаврилова Ю.А.

421

1 группа вторник 14.20-15.05

2 группа четверг

вторник 14.20-15.05

3 группа вторник

15.15-16.00

Театральная студия «Сатирёнок»

5-11 класс

Буглак А.Д.

акт

зал

понедельник, четверг

1 группа (1-2 кл.)

13.25-14.10

2 группа (3-4 кл.)

14.20-15.05

3 группа (5-11 кл.)

15.15-16.45

«Кинолекторий».

6-11 класс

Молотов К.С.

407

понедельник

14.20-15.05

«Основы обществознания».

(ОГЭ по обществознанию)

9 классы

Молотов К.С.

407

пятница

14.20-15.50

«Человек. Общество. Мир».

(ЕГЭ по обществознанию)

11 Б класс

11 В класс

Федосов В.А.

307

четверг

15.15-16.45

10 Б класс

Молотов К.С.

407

вторник

14.20-15.05

11 А класс

Молотов К.С.

407

четверг

15.15-16.45

«Проблемные вопросы истории».

(ЕГЭ по истории)

10 Б класс

11 А класс

Молотов К.С.

407

понедельник

15.15-16.00

«Избранные вопросы истории».

(ОГЭ по истории)

9 классы

Молотов К.С.

407

вторник

15.15-16.00

«Английский язык от теории к практике».

9 классы

Матросова Е.А.

313

среда

15.15-16.45

«Увлекательный английский»

5 класс

Строкова А.В.

316

понедельник, четверг

14.20-15.05

«The colourful world of English»

5 класс

Матросова Е.А.

313

вторник

14.20-15.05

четверг

15.15-16.00

«Dialogue art»

(искусство общения на английском языке)

6 классы

Матросова Е.А.

313

понедельник

15.15-16.00

пятница

14.20-15.05

Практикум «Speak English».

7 классы

Орловская И.В.

416

понедельник

15.15-16.00

среда 14.15-15.05

«Fun with English»

4 классы

Орловская И.В.

416

вторник, четверг 14.15-15.05

«Совершенствование знаний, умений и навыков грамматики английского языка»

6-9 класс

Рахимова Н.И.

209

вторник, четверг

15.15-16.00

«Французский язык с нуля».

5-7 классы

Венгерская О.Е.

317

вторник

14.20-15.05

«Занимательный французский»

7-9 класс

Венгерская О.Е.

317

четверг

14.20-15.05

«Немецкий язык с нуля».

5-7 классы

Пущён Е.О.

301

среда

14.20-15.50

«Занимательный немецкий»

7-9 класс

Пущён Е.О.

301

вторник

14.20-15.50

Музейное дело

9 классы

Молотов К.С.

407

пятница

16.00-16.45

«История московского края»

6-7 классы

Шульгин А.В.

405

пятница

14.20-15.50

«Задачи повышенной сложности в ОГЭ по физике».

9 классы

Малов С.Е.

312

пятница

15.15-16.45

«Задачи повышенной сложности в ЕГЭ по физике».

11 классы

Малов С.Е.

312

четверг

15.15-16.45

«Теоретические основы биологии»

8-10 классы

Журавская Г.Д.

412

четверг

15.15-16.45

«Решение экспериментальных задач по химии»

9 классы

Александрова О.П.

212

пятница

14.20-15.50

«Робототехника и электроника».

7-10 класс

Малов С.Е.

311

среда

15.15-16.45

«Практикум по решению задач по математике»

10 классы

Жадяев А.В.

205

пятница

15.15-16.00

«Решение задач по математике»

7 В класс

Жадяев А.В.

205

понедельник

15.15-16.00

«Теория вероятностей и статистика»

7 А класс

Жадяев А.В.

205

четверг

15.15-16.00

«Математическая вертикаль»

6 А класс

6 В класс

Уланская Т.И.

408

четверг

14.20-15.50

«Математика в квадрате»

5 А класс

Жадяев А.В.

206

среда

15.15-16.00

пятница

14.20-15.05

5 Б класс

Жадяев А.В.

205

вторник

14.20-15.05

среда

13.25-14.10

«3 D – моделирование»

8-9 класс

Уланский А.Ю.

424

вторник

15.15-16.00

«Избранные вопросы решения задач по математике».

8 Б класс

Черепанова М.Н.

306

среда, четверг

15.15-16.00

«Избранные вопросы математики»

10 класс

Черепанова М.Н.

306

вторник

15.15-16.45

«Олимпиадная подготовка по математике»

7 Б класс

Шакина А.В.

305

пятница

15.15-16.45

«Решение задач повышенной сложности по математике»

9 Б класс

9 В класс

Шакина А.В.

305

понедельник

15.15-16.30

11 А класс

305

среда

15.15-16.30

«Эрудит»

д/с

Дзидзишвили Ж.Г.

д/с

понедельник, среда

15.45-16.30

«Юный пешеход»

д/с

Евтушенко М.Б.

д/с

понедельник

15.45-16.30

среда 17.00-17.45

Спортивные секции

Общефизическая подготовка для начальных классов.

1- 4класс

Герасименко М.В.

гимн

зал

понедельник

14.15-15.45

Волейбол

(юноши)

8-11 класс

Бахров А.А.

спорт

зал

вторник

15.15-16.45

Баскетбол

(юноши)

8-11 класс

Бахров А.А.

спорт

зал

понедельник

16.30-18.00

Волейбол

(девушки)

8-11 класс

Слепцова Н.Ю.

спорт

зал

вторник

15.15-16.45

Спортивные и подвижные игры

5-7 класс

Файзрахманова И.В.

гимн

зал

среда

14.15-16.15

Платные кружки и секции

Название объединения

Класс/

Группа

Педагог

№ кабинета

Время проведения занятий

«Акварелька»

1-4 класс

Фургасова Т.Ю.

324

среда

15.00-16.30

Айкидо

1-11 класс

Ханбеков Н.С.

гимн

зал

понедельник, среда, пятница

1 гр. 17.15-18.30

2 гр. 18.30-19.45

3 гр. 19.45-21.15

Тхэквондо

1-4 класс

Богаченко С.В.

гимн

зал

вторник, четверг

младшая15.30-16.30

средняя16.30-18.30

спорт. сов. 18.30-20.30

Шахматы

1-7 классы

Бахров А.А.

402

424

«Белая ладья»

(группа с нуля)

понедельник 15.15-16.15 (402 каб.)

четверг 14.20-15.20

(424 каб.)

«Пешка и ферзь»

(2 и 3-й год обучения)

среда 15.15-16.15

(402 каб.)

Волейбол «Быстрый мяч»

6-7 класс

Слепцова Н.Ю.

спорт

зал

среда

15.15-16.45

Волейбол

4-5 класс

Файзрахманова И.В.

спорт

зал

понедельник

15.15-16.45

Футбол

2-4 класс

Бахров А.А.

спорт

зал

четверг

15.30-17.00

«Юные спортсмены»

(детский сад)

д/с

Файзрахманова И.В.

д/с

пятница

15.45-16.30

Танцевальная студия

«Ленточка»

1-11 класс

Чадина А.И.

гимн

зал

вторник

14.10-15.10

среда

16.00-17.00

пятница

16.00-17.00

«Капоэйра»

1-11 класс

акт

зал

понедельник, четверг

18.00-20.00

«Настольный теннис»

1-11 класс

холл 2 этажа

среда, пятница

15.15-16.15

Платные кружки и секции (для населения)

Волейбол для населения.

Бахров А.А.

спорт

зал

вторник 19.30-21.30

четверг 20.00-22.00

Футбол для населения.

Бахров А.А.

спорт

зал

понедельник, четверг

18.30-20.00

Легкая атлетика для населения.

Бахров А.А.

спорт

зал

вторник 18.30-19.30

Баскетбол для населения.

Бахров А.А.

спорт

зал

понедельник 20.00-22.00

Школьный волейбол.

Бахров А.А.

спорт

зал

суббота 12.00-14.00

Волейбол «Кожаный мяч»

Слепцова Н.Ю.

спорт

зал

среда 19.00-21.00