Расписание занятий объединений дополнительного образования в каникулы с 8 по 12 октября 2018 г.

Расписание занятий объединений дополнительного образования в каникулы с 8 по 12 октября 2018 г.

«Утверждаю»

Директор ГБОУ «Школа № 56

имени академика В.А. Легасова

___________ В.Д. Кондратенко

«___»_______________ 2018 г.

Расписание объединений дополнительного образования

в ГБОУ «Школа № 56 имени академика В.А. Легасова»

в каникулы с 8 по 12 октября 2018 г.

Название объединения

Класс/

Группа

Педагог

№ каб.

Время проведения занятий

1 класс

«Учись учиться»

1 А класс

1 В класс

Варяхова Т.А.

105

понедельник 10.00-10.45

1 Б класс

Филонова А.В

104

среда, четверг

9.15-10.00

1 А класс

1 В класс

Варяхова Т.А.

105

понедельник 11.00-11.45

«Умники и умницы»

1 А класс

Варяхова Т.А.

105

понедельник, четверг

12.20-13.05

1 Б класс

Филонова А.В

104

понедельник, вторник

9.30-10.15

1 В класс

Филонова А.В

104

«РОСТ» (развитие, общение, самооценка, творчество)

1 Б класс

Филонова А.В

104

понедельник 10.30-11.15

пятница 9.30-10.15

2 класс

«Умники и умницы»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

понедельник

11.00-11.45

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

понедельник

11.00-11.45

«Занимательный русский язык»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

понедельник

11.45-12.30

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

понедельник

10.45-11.30

«Литературная разминка»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

вторник

11.00-11.45

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

понедельник

11.30-12.15

«Русский язык с увлечением»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

среда

11.00-11.45

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

вторник

10.00-10.45

«Математическая гимнастика»

2 А класс

Щербо Т.А.

329

вторник

10.45-11.30

2 Б класс

Моисеева С.В.

328

2 В класс

Глушкова М.П.

327

3 класс

«Развивающие уроки русского языка»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

вторник

10.00-11.30

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

«Загадки русского языка»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

понедельник

10.00-10.45

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

«Развивающая математика»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

среда

11.30-13.00

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

Математика. Логика»

3 А класс

Щеховцова Н.Н

229

понедельник

11.00-11.45

3 Б класс

Зверховская О.Б.

230

4 класс

«Занимательная математика»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

вторник

14.30-15.15

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

вторник

14.30-15.15

«Занимательный русский язык»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

четверг

14.30-15.15

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

четверг

14.30-15.15

«Юным умникам и умницам»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

пятница

11.00-11.45

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

«Комплексные работы по текстам»

4 А класс

Катанова Н.И.

422

понедельник

11.00-11.45

4 Б класс

Дюмина М.К.

423

5-11 классы

Название объединения

Класс/

Группа

Педагог

№ кабинета

Время проведения занятий

«Город мастеров»

5-8 класс

Фургасова Т.Ю.

324

четверг

15.00-16.30

«Веселые нотки»

5-11 класс

Гаврилова Ю.А.

421

понедельник, вторник, четверг

11.00-11.45

Театральная студия «Сатирёнок»

5-11 класс

Буглак А.Д.

акт

зал

понедельник, четверг

1 группа (1-2 кл.)

13.25-14.10

2 группа (3-4 кл.)

14.20-15.05

3 группа (5-11 кл.)

15.15-16.45

«Кинолекторий».

6-11 класс

Молотов К.С.

407

пятница

10.00-10.45

«Основы обществознания».

(ОГЭ по обществознанию)

9 классы

Молотов К.С.

407

четверг

10.00-10.45

«Человек. Общество. Мир».

(ЕГЭ по обществознанию)

11 Б класс

11 В класс

Федосов В.А.

307

четверг

10.00-11.30

10 Б класс

Молотов К.С.

407

среда

12.40-14.00

11 А класс

Молотов К.С.

407

«Проблемные вопросы истории».

(ЕГЭ по истории)

10 Б класс

11 А класс

Молотов К.С.

407

среда

12.30-14.00

«Избранные вопросы истории».

(ОГЭ по истории)

9 классы

Молотов К.С.

407

четверг

11.15-12.30

«Увлекательный английский»

5 класс

Строкова А.В.

316

вторник, четверг

11.00-11.45

«The colourful world of English»

5 класс

Матросова Е.А.

313

вторник

11.00-12.30

«Dialogue art»

(искусство общения на английском языке)

6 классы

Матросова Е.А.

313

понедельник

11.00-12.30

Практикум «Speak English».

7 классы

Орловская И.В.

416

вторник, четверг

10.00-10.45

«Fun with English»

4 классы

Орловская И.В.

416

вторник, четверг

11.00-11.45

«Совершенствование знаний, умений и навыков грамматики английского языка»

6-9 класс

Рахимова Н.И.

209

вторник

11.00-12.30

«Французский язык с нуля».

5-7 классы

Венгерская О.Е.

317

четверг

11.00-11.45

«Занимательный французский»

7-9 класс

Венгерская О.Е.

317

четверг

12.00-12.45

«Немецкий язык с нуля».

5-7 классы

Пущён Е.О.

301

четверг

11.00-12.30

«Занимательный немецкий»

7-9 класс

Пущён Е.О.

301

понедельник

11.00-12.30

Музейное дело

9 классы

Молотов К.С.

407

пятница

16.00-16.45

«История московского края»

6-7 классы

Шульгин А.В.

405

пятница

11.00-12.30

«Задачи повышенной сложности в ОГЭ по физике».

9 классы

Малов С.Е.

312

пятница

11.00-12.30

«Задачи повышенной сложности в ЕГЭ по физике».

11 классы

Малов С.Е.

312

четверг

11.00-12.30

«Теоретические основы биологии»

8-10 классы

Журавская Г.Д.

412

четверг

11.00-12.30

«Решение экспериментальных задач по химии»

9 классы

Александрова О.П.

212

среда

11.00-12.30

«Робототехника и электроника».

7-10 класс

Малов С.Е.

311

среда

11.00-12.30

«Практикум по решению задач по математике»

10 классы

Жадяев А.В.

205

пятница

14.20-15.05

«Решение задач по математике»

7 В класс

Жадяев А.В.

205

среда

15.15-16.00

«Теория вероятностей и статистика»

7 А класс

Жадяев А.В.

205

понедельник

14.20-15.05

«Математическая вертикаль»

6 А класс

6 В класс

Уланская Т.И.

408

вторник, четверг

12.00-12.45

«Математика в квадрате»

5 Б класс

Жадяев А.В.

205

вторник, четверг

14.20-15.05

«3 D – моделирование»

8-9 класс

Уланский А.Ю.

424

вторник 10.00-10.45

«Избранные вопросы решения задач по математике».

8 Б класс

Черепанова М.Н.

306

понедельник

10.00-11.30

«Избранные вопросы по математике»

10 класс

Черепанова М.Н.

306

вторник

10.30-12.15