Начальное образование

Кондратенко Вера Даниловна
15.00-18.00
KondratenkoVD@edu.mos.ru
Заместитель директора по качеству образования
Косенко Татьяна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
tm.kosenko@gmail.com
Заместитель директора по содержанию образования
Барышевская Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
bmarinav40@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе
Пущен Елена Олеговна
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
e.pushchen@gmail.com
Дзидзишвили Жанна Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
janetdi@rambler.ru
Органы управления образовательной организацией:

Исполнительным органом ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова является его Директор

Управление осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и настоящим Уставом на принципах единоначалия и самоуправления.

Органами самоуправления являются: Управляющий совет, Педагогический совет, Родительские комитеты классов и ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова

Управляющий совет – коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом.

Председатель - Мальцев Александр Андреевич.

Совет школы

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова, а также иные работники, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса. Председателем Педагогического совета является Директор ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова.

Родительский комитет класса избирается Собранием родителей класса в количестве 2- 4 человек. Собранием родителей класса избирается 1 представитель в Родительский комитет ГБОУ Школа № 56 им. ак. В.А.Легасова.

Председатель - Дюрикенова Елена Анатольевна.

Режим работы специалистов и служб