Материально-техническое обеспечение 29.09.2014

1 сентября 2010 г. школа получила новое современное здание, построенное по индивидуальному проекту, и была полностью оснащена всем необходимым оборудованием.

1 сентября 2010 года школа получила новое здание, возведенное на месте старого, площадью 15800 квадратных метров, оборудованное в соответствии с самыми современными требованиями.

Новая школа рассчитана на 550 учащихся, 22 класса.

В школе  65 кабинетов и лабораторий, 3 мастерские, спортивная площадка, большой спортивный и тренажерные залы, зал для занятий хореографией, просторный актовый зал, внутренний двор (атриум) для проведения концертов и литературных вечеров.

Отдельные помещения у музеев.

Специально оборудованы классы для кружковой работы. Например, фотостудия имеет полный комплект фото и видеооборудования и все необходимое для изготовления фотографий,  имеется свой издательский центр. 4 кабинета информатики, кабинет черчения, лингафонный кабинет и интернет-клуб полностью оснащены компьютерным оборудованием.

Также имеются 2 мобильных компьютерных класса, которые позволяют проводить уроки с использованием ИКТ по любому предмету. 12 кабинетов оснащены интерактивными досками. Каждое рабочее место учителя оборудовано компьютером и необходимой множительной техникой. Для лекционных занятий предусмотрен лекционный зал на 80 мест. Имеются библиотека и медиатека.