ОБЪЕДИНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
объявляет набор школьников 7-9 лет в группы японского боевого искусства
Айкидо
Айкидо, на физическом уровне, работает как одна из совершенных дыхательных систем, развивает выносливость, физическую силу и умственные способности
Айкидо - помогает приобрести необходимые навыки и опыт деятельности в экстремальных ситуациях подросткам путем регулярных тренировочных занятий.
Тренировка по Айкидо включает в себя отработку навыков страховки, чтобы уметь безопасно падать, различные атакующие действия (удары) и защитные приёмы в парах.
Педагог ДО: Коротков Алексей Валерьевич, тренер высшей категории по Айкидо, лауреат премии Торнадо 2019 года «За развитие детского Айкидо», руководитель клуба «КенТайКан», 5 Дан Айкидо Айкикай
Возраст детей: 7-9 лет
Место проведения занятий: Кутузовский проспект, д.6
Набор детей осуществляется СТРОГО по медицинской справке об отсутствии противопоказаний для занятий данным видом спорта