В школе проходит "Неделя безопасности" 26.11.2020

В рамках «Недели безопасности» в школе проходят классные часы и уроки ОБЖ на тему «Безопасное поведение людей на водных объектах в зимний период», «Безопасная дорога с правилами дорожного движения» и «Соблюдение мер безопасности в период сезонного подъема заболеваемости, в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации».

Учащиеся с 1 по 11 классы узнали о мерах предосторожности при нахождении зимой рядом с водоемами, посмотрели презентации и видео, как обезопасить себя и что делать в случае возникновения критических ситуаций на льду водоемов. Повторили правила дорожного движения и получили рекомендации по соблюдению профилактических мер в период роста заболеваемости сезонных заболеваний и Covid-19.