Учебный год - спортивный год 04.08.2025

В течение учебного года мы много тем посвящали спорту, ведь наши ученики с радостью принимали участие в различных соревнованиях. Александр Чурсин, руководитель школьного спортклуба «Триумф», подвел итоги года в спорте.

«Спортивные результаты, я считаю мы показали неплохие, но всегда есть к чему стремиться. Нужно развивать медиакоманду, создавать маскота для школьного клуба.

В этом году мы приняли участие во многих соревнованиях, где занимали призовые места. Выражаю огромную благодарность неравнодушным классным руководителям и нашим учителям физической культуры за помощь в подготовке детей к президентским состязаниям. И отдельное спасибо нашим юным волонтерам, без них ни одно мероприятие не прошло бы на должном уровне»