Среди наших учеников есть ребята, которые точно знают: школа не только для учебы, но и для веселья. Каждый день участников досуговой программы «СпортКаникулы» прошел ярко, насыщенно и полезно! Дети ходили в музей, управляли машинками-роботами, занимались спортом, творчеством и отлично проводили время. Мы спросили, что ребятам особенно запомнилось, и вот какие ответы получили:
«Мне очень понравилось в лагере. Здесь мои друзья, мы устраивали праздники, делали поделки и даже раскрашивали лица аквагримом». (Лиза)
«В свободное время мы играли в магазин: построили его прямо из стульев, нарисовали деньги и продавали друг другу игрушки и карандаши, у нас была касса. А потом мы закрыли магазин и построили отель. Было весело играть всем вместе».
(Настя)
«В один из дней мы играли в гольф в командах. Было классно! Нам дали клюшки и мяч, мы стремились попасть в единичку. Это было сложно, но интересно». (Вика)
«В музее больше всего понравились динозавры и рептилии. Я нашел тут новых друзей. Я приду и в следующие каникулы. В школе можно не только учиться, но и веселиться». (Костя)
После таких насыщенных каникул ребята чувствуют себя отдохнувшими и готовыми ворваться в новую учебную неделю.
