В корпусе на Брянской, 10 состоялся торжественный выпускной из начальной школы для 4«М». Четвероклассники - уже такие большие, но всё ещё малыши - трогательно исполнили стихи и песни о школе, о своих первых учителях, о том, как много значили для них эти четыре года.
Родители умилялись, рассматривая на экране путь своих детей: первый звонок, первые буквы, первые пятёрки и первые слёзы. Как быстро пролетело время! Ещё вчера вели за руку в первый класс, а сегодня - уже выпускники.
Позади - начальная школа. Впереди - новые предметы, новые учителя, новые открытия. Но первая любовь к школе остаётся навсегда. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим важным рубежом!
Все фото вы можете посмотреть в нашем новом фотоальбоме ВКонтакте: https://vk.ru/album-146243780_311042384
