22 июня в летней смене: день начался с памяти о герое 23.06.2026

Ребята с летней смены на базе нашей школы начали свой день с важного дела — возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза Н.Г. Кузнецова. 22 июня — день памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. И то, что наши дети начали утро с этого жеста, говорит о многом. Спасибо ребятам за память. И спасибо организаторам за то, что не дают забывать важные даты и учат детей уважению к истории.

Ребята с летней смены на базе нашей школы начали свой день с важного дела - возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза Н.Г. Кузнецова.

22 июня - день памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. И то, что наши дети начали утро с этого жеста, говорит о многом.

Спасибо ребятам за память. И спасибо организаторам за то, что не дают забывать важные даты и учат детей уважению к истории.