Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые учащиеся и родители!

ГБОУ  Школа № 56 имени академика В.А. Легасова с 30 марта 2020 года переходит на дистанционную и электронную формы обучения:

• дистанционное обучение, которое проходит в режиме онлайн. Учитель размещает в электронном дневнике ссылку на видеочат или видеоконференцию, в рамках которых в строго указанное время ведется онлайн трансляция урока и объяснение учебного материала
  • электронное обучение, которое проходит в режиме офлайн. Учитель в электронном дневнике размещает ссылку на образовательную платформу, на которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения.

В этом разделе вы найдете нужную информацию для дистанционного и электронного обучения: ссылки на образовательные ресурсы, расписание онлайн-уроков и различных курсов, необходимые инструкции и многое другое.

Верим, что этот раздел станет вашим отличным помощником не только в период карантинных мероприятий, но и на протяжении всего школьного пути.

ВАЖНО!!! Обязательные материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения  будут размещены в электронном дневнике, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru.

Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь ИНСТРУКЦИЕЙ

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться к классным руководителям и администрации школы:

• Заместителю директора ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А Легасова Косенко Татьяне Михайловне,  +7 (499) 243-63-10+7 (916) 814-80-14,
  • Методисту здания Кутузовский проспект, 22, корпус 1 Кнор Светлане Юрьевне, +7 917 537 07 62
  • Методисту здания Кутузовский проспект, 24 А, Лозовой Елене Васильевне, +7 916 303 25 88

Будьте здоровы и продуктивных занятий в новом интересном формате!