Направления обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

В современной школе предпрофильная подготовка является важнейшим компонентом, одним из условий индивидуализации обучения и подготовки учащихся к жизненно важному выбору, точность которого будет зависеть от умения реально оценивать свои силы, принимать и осуществлять решения, нести ответственность за свой выбор.

Предпрофильная подготовка является частью профильного обучения, выполняя подготовительные функции, помогая ученику к концу 9-го класса, определиться с направлением его дальнейшего обучения.

Предлагаем вам ознакомиться подробнее с направлениями предпрофильного обучения для 5-х и 7-х классов  на 2020-2021 учебный год в презентации

Образец заявления для зачисления в предпрофильный класс

Для более качественной подготовки обучения мы проводим опрос среди родителей (законных представителей) и будем готовы ответить на ваши вопросы на онлайн родительском собрании. О дате и времени родительского собрания будет сообщено дополнительно.

Форму с вопросами по обучению в предпрофильных классах можно заполнить здесь