Андреева Татьяна Михайловна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект 28

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель инфостранного языка(английский язык)

Общий стаж работы: с 1999 г

Стаж работы по специальности: с 1999 г

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

4. Школьные версии международных экзаменов по английскому 72 часа. Педагогический Университет "Первое сентября", 2016 г.

Опыт работы:

Автор публикаций на портале «Инфоурок».

Предоставление педагогического опыта на Всероссийском фестивале “Открытый урок”.

Международный сертификат Cambridge Assessment TKT (Teaching Knowledge Test) 2020

• «Preparing for Cambridge Young learners Exams» Language Link Подготовка учеников начальной школы к сдаче международного экзамена Кэмбридж. 2019 г.
  • Программа МЦКО «Оценка качества освоения английского языка в ходе кембриджского экзамена». 2020 г
  • «Использование коррекционно-развивающих технологий в деятельности учителя при реализации АООП».  Дополнительное профессиональное образование педагогических работников города Москвы. 2020 г
  • «Дистанционное обучение и возможности электронных образовательных платформ. Варианты организации дистанционной/электронной поддержки обучения». ГАОУ ДПО г. Москвы, 2020 г.
  • «Создание образовательного контента с помощью онлайн сервисов LearningApps и Padlet». ГАУО ДПО г. Москвы, 2020 г.
  • «Современные требования и система оценивания качества образования. Инструменты объективного оценивания на уроках английского языка». МЦКО 2019 г.