Демьянова Любовь Юльевна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект, 30

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Школа №52 ООНО г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальный работник детского сада

Общий стаж работы: c 1976

Стаж работы по специальности: c 1976

Курсы повышения квалификации: МИКПРО, 2005г.

1. РСФСО Министерство культуры. Свидетельство: Вечерняя школа общего музыкального образования №2 Кунцевского района, специальность: фортепиано.

2. Удостоверение от 27.06.73г. Школа №52 ООНО г. Москвы о присвоении квалификации музыкального работника дошкольных учреждений.

3. Курс «СНИП3» в объеме 36 часов, успешно выполнив шесть рубежных контрольных мероприятий (МИОО, 18.10.2015г.);

4. МИОО, 2015г. Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении музыке в условиях введения ФГОС ООО» (Модуль-11 – 108ч, Модуль-2 – 72ч.)