Дианова Светлана Викторовна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект 26 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность по диплому: логопедия, специальная психология. Квалификация по диплому :учитель-логопед, специальный психолог.

Стаж работы по специальности: 12 лет

1.МГПУ «Разработка и апробация модели проведения дистанционной диагностики уровня развития интегративных компонентов функциональной грамотности у детей с ОВЗ»-36ч.,2021г.

2.МГПУ «Разработка и апробация модели психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ (с нарушениями речи и слуха)и их семей в условиях совмещенного (off-line/on-line)j,образования».-36ч.,2021г.

3.МЦКО «Проектирование специальных условий образования для лиц с ОВЗ в рамках ФГОС НОО ОВЗ,ФГОС О у/о»-24ч.-2021г

4.МГПУ «Проектирование реабилитационной образовательной среды для детей с особыми образовательными потребностями и их родителей (законных представителей) с использованием цифровых игровых технологий»  -72ч.,2020г.

5.ООО «Инфоурок»  «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеобразовательном детском саду» -108ч., 2020г.

6..МСГИ «Логопедический массаж» - 72 часа, 2016г.

7..МСГИ «Логопедическая ритмика» -72 часа,2016г.

e-mail: 76895@mail.ru

O себе:

• МЦКО Дистанционное обучение «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.»-16ч. –2021г
  • «МУЭИГН» -  последипломная подготовка-440ч.  Специальность :«Логопедия» в медицинских учреждениях.- 2019г
  • Участие в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов «Логопедия». Достигнутый уровень выполнения работы : высокий.2021г.
  • Участие в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов «Профессиональные компетенции педагогов, реализующих АООП». Достигнутый уровень выполнения работы : высокий.2021г.
  • Участие в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (дошкольное образование)» -достигнутый уровень- высокий. -2019г.