Фургасова Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественное образование

Стаж работы по специальности: 27 лет

Повышение квалификации в Московском институте открытого образования по программе «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.», 72 часа; с 29.10.2013г. по 24.12.2013г.

НОУ ДПО "Национальный институт современного образования", курсы повышения квалификации 72 ч., "Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО", 2015г.