Карелина-Симич Оксана Николаевна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект 24А

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Стаж работы по специальности: 23 года

Факультет повышения квалификации при высшем учебном заведении(Информационно-образовательная среда начальной школы) 2008 год «Психологическое сопровождение детей и подростков в образовательной среде», 24 часа, 2017г; «Развитие научной мотивации и интереса к исследовательской деятельности у младших школьников.»,15 часов, 2017г; «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов, тьюторов по подготовке специалистов для проведения ГИА»,18 часов, 2016г; «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС МОО.» Модуль1-3, 216 часов, 2012-2015г.

O себе:

Тема по самообразованию: Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка у младших школьников.

Оксана Николаевна-опытный и чуткий педагог. Ее ученики неоднократно становились призерами школьных. районных, окружных олимпиад и конкурсов: победители олимпиады "Парки. Музеи. Усадьбы." , 2017 г., призеры окружного конкурса исследовательских работ,2017г., победители городского конкурса "Филология для малышей",2015-2016 г.

Класс О. Н. Карелиной - Симич проходил независимую диагностику в 2014 г. и результаты диагностики были по многим показателям выше результатов города.