Кущенко Екатерина Михайловна

Категория Педагогический работник

Фактическое место работы: Кутузовский проспект, 4

Преподаваемые дисциплины: 1. Социально-коммуникативное развитие 2. Познавательное развитие 3. Речевое развитие 4. Художественно-эстетическое развитие 5. Физическое развитие Проектная деятельность: · Проект «Классическая музыка в детском саду» · Проект «Дети в музее» · Проект «Библиотека детям»

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МПК №9

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель начальных классов

Общий стаж работы: с 2010

Стаж работы по специальности: с 2010

«Реализация содержания ДО в условиях введения ФГОС ДО» (108ч.), ЦПО «Развитие», 2017г.

Программа дополнительного профессионального образования «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» АНО ДПО ФИПКиП», 26.04.2018г., (72 часа)