Небаева Елена Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Кутузовский проспект 6

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 6 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-организатор

Общий стаж работы: с 2008 г

Стаж работы по специальности: с 2008 г

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства, 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

2. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие: методы и приемы театрализации на уроках предметов гуманитарного цикла (урочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

3. Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность), 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.