Пущен Елена Олеговна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект 22 корп.1

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолог-педагогический университет (2007)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и практика межкультурной коммуникации

Стаж работы по специальности: 12 лет

Московский институт открытого образования, курсы повышения квалификации 72 ч., Немецкий язык для учителей старших классов", 2011 г.

Педагогический университет "Первое сентября", курсы повышения квалификации 72 ч., "Формирование мотивации к изучению немецкого языка на базе комплекса упражнений к аутентичному тексту", 2012 г.

Педагогический университет "Первое сентября", курсы повышения квалификации 72 ч., "Развитие грамматической компетенции с помощью системы упражнений", 2014 г.

НОУ ДПО "Национальный институт современного образования", курсы повышения квалификации 72 ч., "Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО", 2015г

Опыт работы:

• 2013 г.: Предоставление педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок». Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2013-2014 учебного года по теме: Конференция «Как разнообразен мир».
  • 2013-2015 г.: Развитие волонтерской деятельности в школе(организация ежегодной благотворительной ярмарки «Протяни руку сироте», акции по сбору гуманитарной помощи (2012 – г. Крымск, 2013 – г. Хабаровск, 2014-2015 – жителям Луганской и Донецкой областей).
  • 2014 г.: Организация и проведение на базе школы научно-практической конференции «Легасовские встречи-чтения» по теме «Роль морали и духовности в науке и экономике в современном мире».
  • 2014, 2015 г.: Представление опыта работы школы на Слете образовательных организаций, носящих имена Героев Советского Союза, Российской Федерации, знаменитых соотечественников в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» - «Имени Вашего достойны».
  • 2015 г.: Выступление на окружной практической конференции по теме «Система работы школы, носящей имя великого соотечественника, в ходе подготовки и проведения празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в рамках реализации городского проекта «Памятные даты России»
  • 2015 г.: Организация и проведение на базе школы конкурса художественного творчества района Дорогомилово «Дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • 2015 г.: Представление опыта работы ученического самоуправления на окружной пресс-конференции «Я-активист».

e-mail: e.pushchen@gmail.com

Контактный телефон: 4992436310