Рогова Ирина Александровна

Фактическое место работы: Кутузовский проспект, 4

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский городской психолого – педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж работы: с 2000

Стаж работы по специальности: с 2005

Свидетельство о курсах повышения квалификации «Инновационные компьютерные программы на основе технологии «БОС – Здоровье» для системы дошкольного и общего образования (НОУ ДПО «Институт биологической обратной связи», 20.10.2009г.). Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации по теме: «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе», (МИОО, 72ч., 2013г.). Профессиональная переподготовка ФГБОУВО МПГУ по программе «Логопедия». Квалификация: «Учитель-логопед», 2018г.