Волошина Татьяна Михайловна

Категория Педагогический работник

Фактическое место работы: Кутузовский проспект, 4

Преподаваемые дисциплины: 1. Социально-коммуникативное развитие 2. Познавательное развитие 3. Речевое развитие 4. Художественно-эстетическое развитие 5. Физическое развитие Проектная деятельность: · Проект «Классическая музыка в детском саду» · Проект «Дети в музее» · Проект «Библиотека детям»

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №6 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1990

Стаж работы по специальности: c 2008

Удостоверение о ПК ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии школы в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2016г. (с 28.03.16 по 15.04.16)

Удостоверение о ПК в АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного образования «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации» (72ч.) 772406580659 регистр. №0223 от 26.02.2018г.