Катанова Надежда Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 23 года

1. «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч., Московский городской педагогический университет, 2017 год
  2. «Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО», 72ч., Национальный институт современного образования, 2015 год
  3. Повышение квалификации в Московском институте открытого образования по программе «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.», 72 часа; 2012/ 2013г.

Дополнительное образование :

Московский институт открытого образования в 2010 году, кафедра Филологии

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет , курс Основы Православия (2006 год) и курс Церковнославянский язык (2008 год)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2017г.

Благодарности МЦ ЗОУО, 2011 - 2013г.г.