Центр подготовки к кембриджским экзаменам по английскому языку

ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова

ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова и Представительство департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge Assessment English) заключили меморандум о сотрудничестве в области подготовки учащихся к сдаче международных Кембриджских экзаменов по английскому языку.

О программе

Экзамены Кембриджского университета (CambridgeESOLexams) — это одни из наиболее популярных международных экзаменов в современном мире. Результаты этого тестирования признаны в различных сферах: бизнес-сообществе, ведущих университетах, правительственных организациях, национальных образовательных структурах.

По итогам сдачи экзаменов, учащиеся получают международные сертификаты, подтверждающие языковую квалификацию и признаются работодателями, учебными заведениями и правительственными структурами всего мира. Полный список международных организаций: www.cambridgeenglish.org/recognition.

Кембриджский сертификат — это:

• независимая и наиболее достоверная оценка знаний;
  • престижный международный сертификат, который не имеет срока давности;
  • возможность поступить в высшие учебные заведения в России и за рубежом;
  • весомый документ в портфолио ребенка;
  • для детей это мотивация изучать английский язык;
  • интеграция в мировую систему образования;
  • преимущество при устройстве на работу.
7-12 лет 7-12 лет 13-14 лет 14-17 лет 14-17 лет
Movers